ГлавнаяМой профильВыход
Вход







Добро пожаловать!



- У нас перемены в жизни сайта!
Рекомендуем использовать браузер: Mozilla Firefox.


- Объявлен новый набор участников для ролевой игры. Так что поторопись занять себе роль и еще позвать друзей!:)


-Действую акции, по которым вы можете облегчить себе регистрацию в игре и получить бонусы!

Большая просьба ко всем! каждый день проходите по ссылке которая находится ниже и в правом окошке:


ТОП - 50













- У нас свободный сюжет в игре! И уже все готово для того чтобы начать игру!


- А ты уже выбрал себе роль?
Помог развитию сайта!?

- Осталось дело за вами дорогие гости и уже полноправные жители нашего сайта! Не сидим на месте, действуем!


- К нам в команду срочно! требуются активные люди, вампиры и оборотни:) - в роли Модератора, Аватармейкера, PR-агента и др.





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alice_Cullen  
Форум » • Технический раздел• » Правила » Правила оформления
Правила оформления
Alice_CullenДата: Пятница, 01.01.2010, 18:52 | Сообщение # 1
...only you in my heart...
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Правила оформления профиля

1. Присутствие аватара является обязательным для игры. Аватар должен содержать изображение ВАШЕГО персонажа и соответствовать описанной в анкете внешности. Если вам нужен Аватар, обращайтесь пожалуйста с просьбами в этой теме.
2.Ставить картинки в подпись Запрещается, НО
В подписи должно быть:
• Ссылка на анкету персонажа.
• Ссылка на отношения.
• Ваша персональная цитата (по желанию)
3.Ник - только имя выбранного вами персонажа, на английском. ( Пр. Alice_Cullen)

Правила оформления игровых постов

1. Писать только от третьего лица.
2. Реплики персонажей и мысли следует оформлять следующим образом:
1) Выделять реплики персонажа жирным шрифтом, а мысли курсивом.
2) Действия персонажей прописываются обычным шрифтом.
3) Речь других персонажей пишется подчеркнутым и жирным.
4) Обязательно показываем переходы. Ставим "---->", а потом куда идёте и откуда приходите. Если другой персонаж прописал, что вы ушли с ним, и поставил переход, вы ВСЕ РАВНО ставите переход.
3. Игрок описывает в своем посте только слова, мысли и действия своего персонажа (исключение если вы описываете действия второстепенных персонажей. Например таксист, продавец, простой незнакомец).
4. С целью минимального засорения форума не поощряются слишком короткие сообщения. Пост должен быть содержательным, не менее 5 строк (в противном случае будет сделано замечание,либо удаление поста). Если вам, было сделано замечание, то вы должны переписать пост в течении 2 дней. Если же это не сделано,то модератор имеет полное право вас поставить в бан.(3 дня) Слишком большие посты тоже не желательны, ведь играющий с вами не только долго ждет ответ, но и может сам долго не отвечать пытаясь написать пост не меньше вашего, что не редко тормозит игру.
5. Пишите посты так, чтобы было понятно, к кому именно вы обращаетесь.
6. Игра ведется на литературном языке, поэтому сразу забудьте про звездочки, смайлики, вставку картинок в текст шрифтом!
7. Запрещено написание цветным шрифтом.
8. Играть одновременно в двух темах запрещено.
9. Телефонные разговоры проводятся следующим образом: звонящий пишет в своей теме, что он набирает номер телефона и звонит кому-то(указание кому обязательно). Тот, кому предназначен звонок пишет в своей теме что у него зазвонил телефон. После этого создается тема в форуме Телефонная связь и весь разговор выкладывается там.Так же и СМС. Ключ:[new moon]

Правила написания анкеты (канон)
Прежде, чем начать отыгрываться своим персонажем, игрок должен:

1) Прочесть полностью Правила форума, дополнительные темы который можно посмотреть перейдя по ссылкам встречающимся в правилах, включая Шаблон анкеты. Если вы взяли персонажа из акции, то вы заполняете анкету по Упрощенному приему!
2) Создать тему "Анкета такого-то персонажа".
3) Анкета должна соответствовать логике мира, биография персонажа должна быть внутренне непротиворечивой. Особенно это касается вампиров и оборотней не канонов. Также в игре могут существовать другие существа кроме людей,оборотней и вампиров, если вы хотите создать кого-то подобного то сообщите администрации, и ваше предложение будет рассмотрено.
4) Неотъемлемой частью регистрации является пробный пост. Не ленитесь, от этого зависит судьба вашего персонажа. От качества вашего поста, зависит мнение администраторов о вашем уровне игры.
5) Анкета принимается, если ее подписали (выразили согласие) не менее трех модераторов, или один администратор форума. Если игрок не начал игру на протяжении двух недель после принятия анкеты, его роль может быть освобождена.
6) Сообщение о приеме анкеты пишет последний модератор, одобривший анкету( на случай если администратор отсутствует оп каким-либо причинам).После этого обсуждение удаляется, если оно не несет в себе ничего ценного для дальнейшей игры.
7) С этого момента игрок может начинать играть данным персонажем.
8) Если игрок уходит с роли, и роль передается другому игроку - новый игрок может переписать анкету персонажа так, как считает нужным. Новый вариант анкеты принимается так же, как и новая анкета.
9) Перед созданием анкеты обязательно ознакомьтесь со списком ролей.


My questionnaire♥
Relationships
 
Alice_CullenДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:40 | Сообщение # 2
...only you in my heart...
Группа: Администраторы
Сообщений: 624
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Offline
Правила написания анкеты (не канон)
Не канон - т.е. персонаж, придуманный и воплощенный в жизнь лично вами, не присутствующий ранее в истории.
Если же вы пишете персонажа сами, то вам стоит узнать несколько важных производственных моментов.
Во-первых, прием не канонов производится строже, так как в анкете присутствует наибольшее количество пунктов и вопросов, на которые вам придется отвечать исключительно работоспособностью своей фантазии.
Во-вторых: если каноничный персонаж может позволить себе в графе внешность предоставить лишь фото актера/актрисы, то не канону следует описать хотя бы несколько частей тела своего героя. Почему? Потому что большинство предоставляемых вами фотографий - портретные, т.е. мы не можем увидеть ни какие у персонажа руки, ноги, плечи, телосложение и вся внешность в целом. Ничего этого не видно. Поэтому анкета, такова:

Внешность:
Плечи могут быть: широкие, узкие, поднятые, опущенные, крупные, мелкие.
Руки: длинные, короткие, тонкие, толстые, хрупкие, мощные, ловкие, неуклюжие, с узкими/широкими запястьями, с тонкими/толстыми пальцами, с маникюром, без маникюра (для девушек), накачанные/хлипкие (для парней).
Талия/торс:
1. Есть, нет, узкая, широкая, с плоским животиком, плавно перетекает в бедра, резкий переход к бедрам.
2. Есть, нет, с прессом/без него, пивной животик и тд.
И так далее и тому подобное. Всего этого великое множество. И, пожалуйста, не пишите своим персонажам идеальную внешность, даже если они вампиры. Не бывает таких людей, значит и не бывает таких персонажей. Куклы - никому не нужны.

Характер:
Умоляю, не пишите себе стерв или ангелочков. Все это очень сложно обыгрывается, да и уже в глазах рябит. Куда ни плюнь, то стерва - то идеал. Как и в характере каноничного персонажа, описывать нужно не 3-2 качества. А несколько больше, да и не отдельными словами, а последовательным рассказом и с уточнениями, в каких именно ситуациях героя ведет себя так, а в каких - вот так. Здесь можете дать своей фантазии разгуляться, но и противоречивый характер тоже не подойдет. "Добрая - но зло не запоминает, а записывает." "Веселая, но любит гулять под дождем и поплакать."

Биография:
Многие пишут: родителей потеряла в детстве, родственников нет. В общем - сирота казанская. Не интересно ведь - когда кругом одни такие сироты бродят. Распишите, придумайте себе интересную захватывающую историю, которую будет интересно читать, так, чтобы не оторваться! Опишите, каким герой был в детстве.

Если же совсем уж нет фантазии, обращайтесь сюда, здесь все вместе сможем придумать героя)

Теперь можете идти писать анкету, шаблон для всех один (только в этом разделе выберите себе способность)

ПОМНИТЕ ПРАВИЛА СОЗДАНЫ НЕ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ, А ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. ВЕДЬ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ИГРАТЬ, КОГДА ВАШИ ПАРТНЕРЫ НЕ ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ В ПОСТАХ, КОТОРЫЕ КО ВСЕМУ НАДО ЕЩЕ ЖДАТЬ НЕДЕЛЮ.


С уважением, Администрация!


My questionnaire♥
Relationships
 
Форум » • Технический раздел• » Правила » Правила оформления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz